Выкса
Ваш город Выкса?
Резюме № 26241495
Обновлено в 8:31
Превью фото соискателя
Инженер ПТО, начальник ОТК, инженер-технолог, инспектор ТК, ведущий специалистБыл сегодня в 9:16
100 000 ₽
46 лет (родился 20 мая 1977), не состоит в браке, есть дети
Выксаготов к переезду: Москване готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • MS Excel
  • Аналитический склад ума
  • Исполнительная документация
  • нормативно-техническая документация
  • Умение работать в команде
  • Чтение чертежей
  • Деловая коммуникация
  • Грамотная речь
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 10 месяцев

    • Март 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 1 месяц

    Инженер ПТО

    ООО "Эра", ООО "Петровский Монолит", ООО ПСФ "СТАЛЬКОН", Выкса
    Строительство технологических трубопроводов, монолитные, бетонные строительно-монтажные работы, монтаж металлоконструкций.

    Обязанности:

    - Получение, комплектование, обеспечение объекта строительства рабочей и технической документацией; - Оформление исполнительной документации; - Анализ проектно-сметной документации. Составление ведомостей объемов и видов работ; - Разработка и согласование проекта производства работ, графиков производства работ; - Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций, схем, утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям; - Ведение накопительных ведомостей объемов и стоимости выполненных работ; - Проверка объемов выполненных работ по формам КС-2, КС-3; - Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений; - Приемка, комплектация и составление реестров всех необходимых документов по исполнительной документации при подготовке объекта к сдаче с последующей передачей Заказчику; - Взаимодействие с проектным подразделением, сметным отделом, руководителем проекта, участие в рассмотрении и согласовании изменений проектных решений; - Участие в проверке расчетов стоимости сметной документации на строительство объектов, в том числе на дополнительные работы; - Работа с органами надзора по предписаниям и замечаниям в рамках своей компетенции; - Контроль и проверка входящей проектной документации.

    Достижения:

    Сдача ответственных объектов техническим надзорным органам организаций-заказчиков: газовых трубопроводов, кислородопроводов, азотопроводов, трубопроводов сжатого воздуха и т. д, бетонные и монолитные строительно- монтажные работы, монтаж металлоконструкций.
    • Март 2017 – март 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Главный специалист

    Администрация, Выкса
    Жкх

    Обязанности:

    - Курирование работы ресурсоснабжающих организаций, - Обработка и ответ на обращения жителей, - Подготовка технических заданий на энергопотребление и обслуживанию электросетей, - Подготовка квартальных отчетов по энергоэффективности, энергопотреблению и обслуживанию объектов электосетевого хозяйства, - Работа в ГИС "Энергоэффективность", - Планирование работ на год, - Подготовка и согласование дорожных карт. - Разработка технических заданий на покупку услуг и поставку энергоресурсов.

    Достижения:

    Работа в ГИС "Энергоэффективность"
    • Ноябрь 2015 – март 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник ОТК

    ПАО "Завод корпусов", Выкса

    Обязанности:

    - Организация входного контроля поступающих материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, предназначенных для основного производства. - Организация операционного и приемочного контроля готовой продукции на всех этапах производства, в том числе комплектации, консервации и упаковки. - Организация сбора и анализа причин возникновения дефектов продукции в процессе производства, а так же обобщение статистических и других данных об эксплуатации и потребительских свойствах выпускаемой продукции. - Руководство и контроль деятельности подчиненного персонала. - Ведение рекламационной работы.
    • Июнь 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный специалист по техническому сопровождению продаж насосно-компрессорных труб

    ООО "ЧТПЗ-Инжиниринг", Москва

    Обязанности:

    Техническое сопровождение продаж НКТ (анализ, согласование технических требований нефтегазодобывающих компаний к насосно-компрессорных и обсадных труб. Анализ и предложение потребителю аналогов потребляемой продукции. Мониторинг и проведение опытно-промысловых испытаний новых видов трубной продукции. Продвижение новых видов трубной продукции в нефтегазодобывающих компаниях. Большая клиентская база (Газпром, Роснефть, Газпром нефть, Лукойл, Татнефть, Сургутнефтегаз и т. д.
    • Февраль 2013 – март 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер продуктовых проектов

    ЗАО "ОМК", Москва

    Обязанности:

    - Анализ рынка, конкурентной среды, поставщиков и потребителей; - Разработка и внедрение новых бизнес-проектов (новых продуктов и/или услуг); - Привлечение новых партнеров и клиентов; - Продвижение продукции и услуг компании; - Разработка бизнес-планов, коммерческих предложений; - Составление отчетов и прогнозов продаж; - Разработка рекламно-информационных материалов; - Проведение маркетинговых мероприятий; - Организация и проведение переговоров, презентаций, семинаров, участие в выставках и тендерах; - Подготовка и подписание договоров.
    • Февраль 2006 – февраль 2013
    • 7 лет и 1 месяц

    Технический эксперт по развитию и продвижению продуктов

    ОАО "ОМК-Сталь", Москва

    Обязанности:

    Разработка, продвижение и развитие новых видов трубной продукции для ведущих нефте-газодобывающих компаний (Газпром, Роснефть, Лукойл, Сургутнефтегаз, ТНК-ВР, Газпром нефть, Татнефть, Башнефть, Славнефть и др.). Проработка и согласование с проектными организациями вопросов связанных с применением трубной продукции на объектах нефте-газодобывающих компаний. Проведение презентаций, решение технических вопросов. Проработка, анализ и согласование нормативно-технической документации Согласование и разработка регламентирующих документов, Проведение презентаций и участие в выставках, Разработка тендерной технической документации, Мониторинг и анализ технологических процессов и контроля качества, Аналитика рынка продукции, Претензионная работа, Подбор аналогов потребителю Участие в техничеких комитетах по разработке ГОСТ Р гармонизированных с международными стандартами Принятие участия в тендерных комитетах в качестве наблюдателя Богатая клиентская база
    • Апрель 1995 – февраль 2006
    • 10 лет и 11 месяцев

    Инженер-технолог

    ОАО "ВМЗ", Выкса

    Обязанности:

    Производство обсадных труб. Технологическое сопровождение производственного процесса Разработка технологических карт и инструкций Инспекция качества продукции Освоение новых видов продукции Балансовые прокатки Подготовка к аудиту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проработка и согласование технических вопросов с потребителем (производителем) Анализ направления стратегического и перспективного развития Коммуникабельность, ответственность, высокая работоспособность, организаторские способности, обучаемость, умение выстроить долговременные отношения с клиентом.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 19 марта 2018Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Инженер ПТОФевраль 2013 – работает сейчас
Работа в Выксе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Ведущий инженер ПТО